Pasar al contenido principal

BUSCÁ LOS PUNTOS DE VACUNACIÓN DE TU MUNICIPIO

PARTIDO

LOCALIDAD

NOMBRE

DOMICILIO

DÍAS

HORARIOS

25 DE MAYO 25 DE MAYO Hospital Saturnino e Unzue 37 e/ 1 y 102 lunes a viernes 8 a 11hs
9 DE JULIO 9 DE JULIO Hospital Zonal Julio de Vedia Eva Peron N°496 lunes a viernes 8 a 12hs
ADOLFO ALSINA ADOLFO ALSINA Hospital Local General San Martin Avellaneda N°579 lunes a viernes 8 a 13hs
ADOLFO GONZÁLES CHAVES DE LA GARMA Unidad Sanitaria Dr. Francisco Madueño Av. Doctor Barrera N°208 lunes a viernes 8 a 12 HS
ADOLFO GONZÁLES CHAVES GONZALEZ CHAVES Centro 1 Juan Carlos di Filippo Yapeyu N°37 lunes a viernes 8 a 12hs
ALBERTI ALBERTI Vacunatorio Municipal Alfredo Cavagnaro Saavedra N°70 lunes a viernes 8 a 13hs
ALMIRANTE BROWN RAFAEL CALZADA Unidad Sanitaria N° 16 Av. San Martín N°4900 lunes a viernes 9 a 16hs
ALMIRANTE BROWN BURZACO Hospital Zonal Gra. de Agudos Dr. Lucio Melendez Gorriti N°859 lunes a viernes 8 a 16hs
ALMIRANTE BROWN MALVINAS ARGENTINAS CAPS N° 8 "El Encuentro" Ituzaingó N°319 lunes a viernes 9 a 16hs
ALMIRANTE BROWN CLAYPOLE Unidad Sanitaria N° 12 Don Orione Avenida Eva Perón y Rio Carcaraña (ex calle 11) lunes a viernes 9 a 16hs
ALMIRANTE BROWN BURZACO CAPS N° 13 Burzaco Alsina N°2116 lunes a viernes 9 a 16hs
ALMIRANTE BROWN ADROGUE CAPS N°11 La Gloria La Calandria N°1630 lunes a viernes 9 a 16hs
ALMIRANTE BROWN CALZADA Hospital Zonal Gral. de Agudos Dr. Arturo Oñativia Ramón Carrillo Nº1339 lunes a viernes 8 a 16hs
ALMIRANTE BROWN GLEW CAPS N° 23 Glew Sur Zufrategui N°3550 lunes a viernes 9 a 16hs
ALMIRANTE BROWN LONGCHAMPS Hospital Vecinal Emilio Burgwardt Pres. Rivadavia N°1256 Lunes a Viernes 9 a 19 HS
ARRECIFES ARRECIFES Hospital Sta. Fca. Romana Arrecifes Carlos Merlasino N°791 lunes a viernes 7 a 12hs
AVELLANEDA AVELLANEDA CAPS N° 3 Belgrano N°4074 lunes a viernes 9 a 13hs
AVELLANEDA VILLA CORINA Unidad Sanitaria N° 1 Villa Corina Pierres y Casacuberta lunes a viernes 9 a 15hs
AVELLANEDA WILDE Hospital Zonal Gral. de Agudos Dr. E. Wilde Baradero N°5808 lunes a viernes 8 a 14hs
AVELLANEDA AVELLANEDA CAPS N°4 Manuel Estevez N°900 Lunes a Viernes 9 a 15HS
AVELLANEDA AVELLANEDA CAPS N°12 Cabildo N°760 Lunes a Viernes 9 a 15HS
AVELLANEDA AVELLANEDA H.I. "Presidente Peron" De Avellaneda Anatole France Nº 773 Lunes a Viernes 8 a 14 HS
AYACUCHO AYACUCHO Hospital Municipal Dr. Pedro Solanet Avenida Dindart N°852 lunes a viernes 8 a 16hs
AZUL AZUL Hospital Zonal Especializado Materno Infantil Argentina Diego Alfredo Prat N°521 lunes a viernes 9 a 12hs
BAHÍA BLANCA BAHÍA BLANCA Vacunatorio La Falda Humbolt N°56 lunes a viernes 8 a 12hs
BAHÍA BLANCA BAHÍA BLANCA Vacunatorio Villa Mitre Washington N°232 lunes a viernes 9 a 17 HS
BAHÍA BLANCA BAHIA BLANCA Unidad Sanitaria Patagonia Lauquen N°356 lunes a viernes 8 a 13 HS
BAHÍA BLANCA BAHIA BLANCA Centro de Prevencion y Promocion de la Salud - Heroes de Malvinas Caronti N°76 lunes a viernes 8 a 12 HS
BALCARCE BALCARCE Hospital Municipal Subzonal de Balcarce Felipe A. Fossati 19 e/ 30 y 28 N° 926 lunes a viernes 10 a 12hs
BARADERO BARADERO CAPS Jose Astigueta Castro Barros N°1043 lunes a viernes 7 a 12 HS
BARADERO BARADERO CIC Baradero Maipu N°1089 lunes a viernes 9 a 19hs
BENITO JUÁREZ JUAREZ CAPS Ramon Carrillo Misiones Salesianas y Piedrabuena lunes a viernes 8 a 14hs
BERAZATEGUI BERAZATEGUI Unidad Sanitaria N°11 611 y 517 lunes a viernes 8 a 13hs
BERAZATEGUI BERAZATEGUI Unidad Sanitaria N° 36 Calle 52 e/ 134 y 135 lunes a viernes 8 a 13hs
BERAZATEGUI BERAZATEGUI Centro Sabatto 14 y 131 N°3111 Lunes a Viernes 8 a 13HS
BERISSO BERISSO Unidad Sanitaria N° 35 Calle 96 e/ 124 y 125 lunes a viernes 10 a 15hs
BERISSO   Unidad Sanitaria N° 42 Calle 164 y 27 lunes a viernes 7 a 12hs
BOLIVAR BOLIVAR CAPS Washinton Gonzalez Barrio Jordin Bolivar Av. Calfucura N°2200 Lunes a Viernes 10 a 15HS
BOLÍVAR BOLIVAR CAPS Dr. Francisco Ravassi Jose Hernandez N°655 lunes a viernes 10 a 15hs
BRAGADO BRAGADO Hospital Municipal San Luis Hermanos Islas N°1451 lunes a viernes 7 a 12hs
BRAGADO BRAGADO CAPS El Bajo Rauc y Jujuy Lunes a Viernes 8 a 12HS
BRANDSEN BRANDSEN CAPS Los Pinos Darregue y 10 lunes a viernes 9 a 17hs
BRANDSEN BRANDSEN Las Manadrinas Magdalena de Fait y Hansen Lunes a Viernes 9 a 14HS
CABA CABA Casa de la Provincia Callao N°237 lunes a viernes 9 a 15 HS
CAMPANA CAMPANA Hospital San Jose Alberti N°576 lunes a viernes 8 a 15hs
CAÑUELAS CAÑUELAS Hospital Dr. Angel Marzetti Rawson N°450 lunes a viernes 9 a 14hs
CAÑUELAS MAXIMO PAZ Unidad Sanitaria Sagrado Corazon de Jesus Maximo Paz M. Vicente e/ Av. Pereda y Belgrano Lunes a Viernes 9 a 14HS
CAPITÁN SARMIENTO CAPITÁN SARMIENTO CAPS San Cayetano La Pampa N°436 lunes a viernes 8 a 13hs
CARLOS CASARES CARLOS CASARES CIC Almirante Braun y Entre Rios lunes a viernes 8 a 13 HS
CARLOS CASARES CARLOS CASARES Hospital Municipal Dr. Julio F. Ramos Julio F Ramos N°254 lunes a viernes 8 a 13hs
CARMEN DE ARECO CARMEN DE ARECO CAPS Jose Escobedio Velázquez e/ Chaco y Formosa lunes a viernes 8 a 16hs
CASTELLI CASTELLI Hospital Local Ramon Carrillo San Martin N°17 lunes a viernes 7 a 12hs
CHACABUCO CHACABUCO CIC Alcira de la Peña Junín N°726 lunes a viernes 8 a 11hs
CHACABUCO RAWSON (B) Hospital Angel Rossi Catalina Zunino de Rossi Dr. Jorge Ilich Lunes a Viernes 8 a 11HS
CHASCOMÚS CHASCOMÚS Hospital San Vicente de Paul Av. Pte. Alfonsìn y Av. Yrigoyen lunes a viernes 9 a 11hs
CHIVILCOY CHIVILCOY Dispensario Barrio Sur 98 y Presbítero Zaccardi lunes a viernes 8 a 16hs
COLÓN COLON Hospital Municipal "Eduardo Morgan" Calle 50 e/ 12 Y 13 lunes a viernes 7 a 13hs
CORONEL ROSALES PUNTA ALTA CAPS Barrio Luiggi De la Madre N°1080 lunes a viernes 6 a 19 HS
CORONEL ROSALES PUNTA ALTA Hospital Local General Punta Alta Uriburu N°650 lunes a viernes 6 a 13hs
CORONEL DORREGO ORIENTE Hospital Municipal de Oriente Guemes N°644 lunes a viernes 8 a 13 HS
CORONEL DORREGO CORONEL DORREGO Hospital Muncipal Eva Duarte de Perón El Indio N°350 lunes a viernes 9 a 12hs
CORONEL PRINGLES CORONEL PRINGLES Hopital Municipal de Pringles 25 de Mayo N°1650 lunes a viernes 8 a 10hs
CORONEL SUAREZ CORONEL SUAREZ CAPS San Martin Gran Bourg N°1264 lunes a viernes 7 a 14 HS
CORONEL SUÁREZ CORONEL SUAREZ Unidad Sanitaria V. Belgrano Gorriti y Salta lunes a viernes 7 a 12hs
DAIREAUX ARBOLEDAS Sala de Primeros Auxilios Santa Maxima Libertad S/N lunes a viernes 9 a 12hs
DAIREAUX DAIREAUX Hospital Municipal Dr. Pedro Romanazzi Pellegrini N°1136 lunes a viernes 8 a 12 HS
DAIREAUX SALAZAR Hospital Municipal Dr. Luis Tabares Salazar H. Yrigoyen N° 190 lunes a viernes 9 a 12hs
DOLORES DOLORES Hospital San Roque Lamadrid N°880 lunes a viernes 8 a 14hs
ENSENADA PUNTA LARA Unidad Sanitaria Nº 298 Almirante Brown N°298 lunes a viernes 7 a 12hs
ENSENADA ENSENADA Unidad Sanitaria Centro De la Paz y San Martin lunes a viernes 8 a 15hs
ENSENADA ENSENADA H.Z.G.A. “Dr. Horacio Cestino” de Ensenada San Martín y EE.UU. Lunes a Viernes 8 a 16 HS
ESCOBAR LOMA VERDE Centro de Salud Loma Verde 119 y Colectora Este Ramal Escobar lunes a viernes 8 a 14hs
ESCOBAR ESCOBAR Centro de Salud Dr. Horacio Canesi Av. Sarmiento N°41 lunes a viernes 8 a 14hs
ESCOBAR GARIN Centro de Atencion Primaria de la Salud Juan Carlos Selles Pablo Marín e/ Islas Malvinas y Escalabrini Ortiz lunes a viernes 9 a 12hs
ESCOBAR GARIN CAPS Ramon Carrillo Misiones Salesianas y Piedrabuena Lunes a Viernes 8 a 14HS
ESCOBAR SAVIO CAPS Alfredo Vilar Corrientes N°699 Lunes a Viernes 8 a 14HS
ESCOBAR BELEN DE ESCOBAR CAPS Juana Azurduy (Ex Menen Jr.) Las Azucenas y Los Perales lunes a viernes 8 a 14 HS
ESCOBAR ING. MASCHWITZ CAPS Coronel Dorrego Ricardo Gutierrez N°1399 Lunes a Viernes 8 a 14HS
ESTEBAN ECHEVERRÍA 9 DE ABRIL Unidad Sanitaria N.6 Restelli N°1505 lunes a viernes 9 a 16hs
ESTEBAN ECHEVERRÍA MONTE GRANDE Unidad Sanitaria N° 17 Batipede N°810 Lunes a Viernes 10 a 15HS
EXALTACION DE LA CRUZ CAPILLA DEL SEÑOR CAPS La Casita Rivadavia N°641 Lunes a Viernes 8 a 13HS
EXALTACIÓN DE LA CRUZ LOS CARDENALES Sala de Primeros Auxilios los Cardales 9 DE JULIO N 74 lunes a viernes 8 a 13hs
EXALTACIÓN DE LA CRUZ PAVON Centro Asistencial Pavon Ruta 39 Km.1 lunes a viernes 13 a 18hs
EXALTACIÓN DE LA CRUZ PARADA ROBLES Parada Robles Los Nogales y Los Cedros lunes a viernes 7 a 12hs
EZEIZA SPEGAZZINI CAPS N°7 Solis N°650 lunes a viernes 9 a 14hs
EZEIZA TRISTAN SUAREZ CAPS N°5 Belgrano N°251 lunes a viernes 9 a 14hs
EZEIZA EZEIZA Hospital Zonal General de Agudos Alberto Eurnekian Roberto Payró N°355 lunes a viernes 8 a 13hs
EZEIZA EZEIZA( EL TALA) Base de Salud Nº 1 y 10 "La Trocha 2" Chile N°930 Lunes a Viernes 9 a 14HS
EZEIZA LA UNION CAPS N°14 Los Molinos N°802 Lunes a Viernes 9 a 14HS
FLORENCIO VARELA VILLA VATTEONE Hospital Zonal General de Agudos mi Pueblo Progreso N°240 lunes a viernes 10 a 14hs
FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Centro de Salud Villa Mónica Dr. Amador Roselli Hortensia N°1907 lunes a viernes 10 a 14hs
FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA CIC Don Jose Diag. 1 e/ Begonia y Paisano lunes a viernes 10 a 14hs
FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Centro de Salud Universitario Padre Gino Ruben Dario N°1462 Lunes a Viernes 10 a 14HS
FLORENTINO AMEGHINO FLORENTINO AMEGHINO Centro Integrador Comunitario Calle 11 y 14 lunes a viernes 9 a 19hs
GENERAL ALVEAR GENERAL ALVEAR Centro de Desarrollo Barrio San Antonio 25 de Mayo N° 372 lunes a viernes 7 a 12hs
GENERAL ARENALES GENERAL ARENALES Hospital I.Pirovano Local Sarmiento N°276 lunes a viernes 8 a 11hs
GENERAL BELGRANO GENERAL BELGRANO Hospital Juan E de la Fuente Av España N°325 lunes a viernes 8 a 12hs
GENERAL GUIDO GENERAL GUIDO Unidad Sanitaria General Guido San Martin N°294 lunes a viernes 9 a 19hs
GENERAL JUAN MADARIAGA GENERAL JUAN MADARIAGA Hospital Municipal Ana Rosa S. de Martinez Guerrero 19 e/ 2 y 4 lunes a viernes 8 a 11hs
GENERAL LA MADRID GRAL.LAMADRID Hospital Municipal Dr. Mariano Etchegaray Dr.Echegaray s/n lunes a viernes 8 a 11hs
GENERAL LAS HERAS VILLARS CAPS Villars Belgrano y Boulogne Sur Mer lunes a viernes 9 a 11hs
GENERAL LAVALLE GENERAL LAVALLE Hospital Municipal Sagrado Corazon de Jesus Arturo De La Serna N°1064 lunes a viernes 8 a 12hs
GENERAL PAZ RANCHOS Hospital Juan Scasso y Maria Scasso de Campomar Av.Campomar N°3413 lunes a viernes 7 a 12hs
GENERAL PINTO GENERAL PINTO Sala de Pros Aux la Fuente Guisasola República Argentina y la Fuente Guisasola lunes a viernes 9 a 14hs
GENERAL PUEYRREDON MAR DEL PLATA Centro de Salud Alto Camet Cura Brochero N°7100 Lunes a Viernes 8 a 13HS
GENERAL PUEYRREDON MAR DEL PLATA Centro de Salud Ameghino Av. Pedro Luro N°10052 Lunes a Viernes 9 a 16HS
GENERAL PUEYRREDON MAR DEL PLATA Hospital Interzonal Especializado Materno Infantil “Victorio Tetamanti" Castelli N° 2450 Lunes a Viernes 8 a 16 HS
GENERAL PUEYRREDÓN MAR DEL PLATA Centro de Salud N° 1 Av. Colon N°3294 lunes a viernes 8 a 13hs
GENERAL PUEYRREDÓN MAR DEL PLATA Unidad Sanitaria Playa Serena Calle 11 N°360 lunes a viernes 8 a 13hs
GENERAL PUEYRREDÓN GENERAL PUEYRREDÓN Hospital de Gestion Descentralizado Region Sanitaria VIII Independencia y 11 de Septiembre lunes a viernes 9 a 19hs
GENERAL RODRÍGUEZ GENERAL RODRÍGUEZ Sala Central Secretaria Salud y Accion Social Cherubini Nª450 lunes a viernes 9 a 15hs
GENERAL RODRÍGUEZ GENERAL RODRÍGUEZ Centro de Atención Primaria de la Salud Nº 13 Central y Florida s/n Lunes a Viernes 9 a 15HS
GENERAL SAN MARTÍN GENERAL SAN MARTÍN Hospital Interzonal General de Agudos Eva Peron Ricardo Balbín N° 3200 lunes a viernes 8 a 14hs
GENERAL SAN MARTÍN GENERAL SAN MARTÍN Centro de Salud N°17 B. Necochea Obligado nª1610 esq. Mitre lunes a viernes 10 a 13hs
GENERAL SAN MARTÍN LOMA HERMOSA CAPS N°14.Barrio Uta Mitre N°7737 Lunes a Viernes 8 a 16HS
GENERAL VIAMONTE GENERALVIAMONTE Hospital Subzonal G. Viamonte Paso Y 6 De Agosto lunes a viernes 7 a 12hs
GENERAL VILLEGAS GRAL.VILLEGAS Hospital Municipal Nuestra Sra. del Carmen Dr. Sturiz S/N° lunes a viernes 7 a 12hs
GRAL LAS HERAS GRAL LAS HERAS Consultorios Municipales Dr. Marcos Langan Neuquen N°98 Lunes a Viernes 8 a 11HS
GRAL LAS HERAS PLOMER CAPS Plomer Zona Rural Lunes a Viernes 9 a 11HS
GRAL LAS HERAS LA CHOZA CAPS La Choza Calle Real s/n Lunes a Viernes 8 a 9HS
GUAMINÍ CASBAS Hospital Municipal San Martín Nª1150 lunes a viernes 17 a 18hs
GUAMINÍ GUAMINI Hospital Guamini Zubiyaga Nª390 lunes a viernes 14 a 16hs
HIPÓLITO IRIGOYEN HENDERSON CAPS Eva Peron La Fraternidad Nª294 lunes a viernes 9 a 19hs
HURLINGHAM HURLINGHAM Unidad Sanitaria Angel Bo Levalle y Potosí lunes a viernes 10 a 14hs
HURLINGHAM HURLINGHAM Centro de Salud 2 de Abril La Trilla Nª5068 lunes a viernes 10 a 14hs
HURLINGHAM VILLA TESEI Centro de Salud Eva Perón Juan Jufre N°2263 Lunes a Viernes 10 a 14HS
ITUZAINGO ITUZAINGO Unidad Sanitaria Ituzaingo Sur Idelico Gelpi Gelpi N°2155 Lunes a Viernes 9 a 14HS
ITUZAINGÓ ITUZAINGÓ Unidad Sanitaria Villa las Naciones Haiti Nª1905 lunes a viernes 9 a 14hs
ITUZAINGÓ ITUZAINGÓ Unidad Sanitaria San Alberto Pringles Nª2770 lunes a viernes 9 a 14hs
JOSÉ C PAZ JOSÉ C PAZ Caporaletti Croacia N°2131 Lunes a Viernes 9 a 13HS
JOSE C. PAZ JOSÉ C. PAZ H.Z.G.A “Gobernador Domingo Mercante” De Jose C. Paz René Favaloro N°4750 Lunes a Viernes 8 a 12 HS
JOSÉ C. PAZ JOSÉ C. PAZ Alberdi Florida Nª2118 lunes a viernes 9 a 13hs
JOSÉ C. PAZ JOSÉ C. PAZ Puesto Movil Chile Y Castelar lunes a viernes 9 a 13hs
JOSÉ C. PAZ JOSÉ C. PAZ Hospital Unidad de Diag. Precoz de la Mujer y el Niño Nelly Quiroga Fray Buttler Nª1942 lunes a viernes 9 a 15hs
JUNÍN JUNIN Unidad Sanitaria N° 11 Pellegrini Y Borges lunes a viernes 9 a 16hs
JUNÍN JUNIN Unidad Sanitaria San Jorge Dr. Possio Y Chavez lunes a viernes 9 a 16hs
LA COSTA SAN CLEMENTE Hosital Local de San Clemente San Martin Nª505 lunes a viernes 8 a 15hs
LA MATANZA GONZALEZ CATAN Hospital Materno Infantil Dr. J. Equiza Dr.Equiza Nª4246 lunes a viernes 8 a 13hs
LA MATANZA LAFERRERE Hosptal Materno Infantil Teresa Germani Av.Luro Nª6561 lunes a viernes 8 a 13hs
LA MATANZA SAN JUSTO Hospital del Niño Granada Nª4175 lunes a viernes 8 a 13hs
LA MATANZA ISIDRO CASANOVA Hospital Dr. Paroissien Brig.Juan Manuel De Rosas Nª5975 lunes a viernes 8 a 13hs
LA MATANZA GONZALEZ CATAN Hospital Zonal General de Agudos Simplemente Evita Dr Equiza Nª6310 lunes a viernes 8 a 17hs
LA MATANZA CIUDAD EVITA Hospital Zonal General de Agudos Dr. Alberto Edgardo Balestrini Camino de Cintura y Ruta 21 lunes a viernes 8 a 16hs
LA MATANZA SAN JUSTO Vacunatorio Central Monseñor Marcon Nª3523 lunes a viernes 8 a 13hs
LA MATANZA LAFERRERE Hospital Samic Presidente Nestor Kirchner Brig. Gral. Juan Manuel de Rosas N°10100 Lunes a Viernes 8 a 17 HS
LA PLATA MELCHOR ROMERO Hospital Alejandro Korn Calle 520 e/ 173 Y 178 s/n lunes a viernes 8 a 17hs
LA PLATA LA PLATA Hospital Dr. Noel H. Sbarra Calle 8 Y 67 lunes a viernes 8 a 16hs
LA PLATA LA PLATA Hospital General San Martin Calle 1 Esq. 70 lunes a viernes 8 a 14hs
LA PLATA LA PLATA H.I.E.A. y C. "San Juan de Dios" de la Plata 71 e/ 26 y 27 Lunes a Viernes 8 a 16 HS
LA PLATA LA PLATA H.S.E. "Elina de la Serna de Montes" de la Plata 8 Nº 483 Lunes a Viernes 8 a 17 HS
LA PLATA LA PLATA H.Z.G.A ""Dr. Ricardo Gutierrez" de la Plata Diag. 114 e/ 39 y 40 Lunes a Viernes 8 a 16 HS
LA PLATA LA PLATA Hospital Interzonal de Ag. Esp. en Pediatría Sor María Ludovica 14 N° 1631 Lunes a Viernes 8 a 14 HS
LA PLATA LA PLATA Consultorios Externos - Anexo Hosp. Sor Maria Ludovica 16 y 63 N°1054 Lunes a Viernes 8 a 14 HS
LANUS LANUS ESTE Unidad Sanitaria 1 de Mayo Bustamante N°2355 Lunes a Viernes 8 a 12HS
LANUS LANUS OESTE Unidad Sanitaria Lanus Oeste 25 de Mayo N°707 Lunes a Viernes 8 a 13HS
LANÚS REMEDIOS DE ESCALADA Hospital Dr. Arturo Melo Villa Lujan Nª3050 lunes a viernes 8 a 13hs
LANÚS LANUS ESTE Dto. de Medicina Preventiva S. de Montevideo Nª1862 lunes a viernes 8 a 16hs
LANÚS LANUS OESTE Unidad Sanitaria Intermedia Valentin Alsina Paso De Burgos Nª777 lunes a viernes 8 a 11hs
LANÚS LANUS OESTE Hospital Evita Rio de Janeiro Nª1910 lunes a viernes 8 a 16hs
LAPRIDA LAPRIDA Hospital Pedro S. Sancholuz Lavalle y Sancholuz lunes a viernes 8 a 13hs
LAS FLORES LAS FLORES Hospital Zonal General las Flores Int. Abel Guaresti s/n lunes a viernes 9 a 18hs
LEANDRO N. ALEM VEDIA Hospital Leandro N. Alem Mendoza e/ Belgrano Y La Rioja s/n lunes a viernes 9 a 14hs
LEZAMA LEZAMA Hospital Manuel J. Cobo Desvio Ruta 57, Nª7116 lunes a viernes 8 a 16hs
LINCOLN LINCOLN CIC Plaza España Av. Menarvino y Av. Maipu lunes a viernes 7 a 12hs
LOBERÍA LOBERÍA CIC Evita Suarez Garcia N° 702 lunes a viernes 8 a 13hs
LOBOS LOBOS Hospital Zonal Gral. de Agudos de Lobos Mastropietro s/n lunes a viernes 14 a 19hs
LOBOS LOBOS CAPS Tosquitas 129 y Castelli Lunes a Viernes 8 a 19HS
LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Hospital Interzonal General de Agudos Luisa C. Gandulfo Balcarce Nº 351 lunes a viernes 8 a 14hs
LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Unidad Sanitaria Ingeniero Budge Campoamor Y Quesada lunes a viernes 13 a 14hs
LOMAS DE ZAMORA LLAVALLOL Unidad Sanitaria Dr. Federico Payas Doyhenard Nª 1240 lunes a viernes 10 a 12hs
LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Villa General San Martin Anchoris N°3338 Lunes a Viernes 10 a 14HS
LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Provincias Unidas Paris N°1947 Lunes a Viernes 13 a 14HS
LUJAN LUJAN CAPS Padre Varela Roma e/ Pascual Simone y la Pampa Lunes a Viernes 8 a 19HS
LUJAN TRENQUE LAUQUEN CAPS Ameghino Ameghino N°439 Lunes a Viernes 8 a 15HS
LUJÁN LUJAN CIC San Fermin Los Rosales y Madreselva lunes a viernes 8 a 19hs
LUJÁN LUJÁN Centro Medicina Preventiva y Social Eva Peron Las Heras Nª475 lunes a viernes 7 a 19hs
MAGDALENA MAGDALENA Hospital Subzonal Santa Maria Magdalena Brandsen Entre Suipacha E Ituzaingo lunes a viernes 8 a 14hs
MAIPÚ MAIPU Hospital Subzonal de Maipu Lavalle Nº 1104 lunes a viernes 8 a 13hs
MALVINAS ARGENTINAS MALVINAS ARGENTINAS Unidad Funcional Bo.el Sol M. Gandhi Nª3609 lunes a viernes 9 a 14hs
MALVINAS ARGENTINAS P.NOGUES Unidad Funcional Ara General Belgrano Valparaiso Nª643 lunes a viernes 9 a 14hs
MALVINAS ARGENTINAS MALVINAS ARGENTINAS Hospital Municipal de Trauma y Emergencias Dr. Federico A. Abete Miraflores Nª123 lunes a viernes 9 a 14hs
MALVINAS ARGENTINAS GRAND BOURG CAPS Ampliacion Devoto Los Patos N°276 Lunes a Viernes 9 a 14HS
MAR CHIQUITA CNEL.VIDAL Hospital Local Gral. de Cnel. Vidal Belgrano Nª250 lunes a viernes 7 a 12hs
MARCOS PAZ MARCOS PAZ Hospital Dr. Hector J. Argnillo Alem Nª250 lunes a viernes 8 a 11hs
MARCOS PAZ MARCOS PAZ Unidad Sanitaria el Zorzal Roldan E / Filiberto Y Troilo lunes a viernes 8 a 11hs
MARCOS PAZ MARCOS PAZ CAPS Prado Monteagudo N°1005 Lunes a Viernes 8 a 11HS
MARCOS PAZ MARCOS PAZ CAPS Heroes de Malvinas Barrio La Paz Eva Duarte N°138 Lunes a Viernes 8 a 11HS
MERCEDES MERCEDES CAPS Agote Calle Zona Rural lunes a viernes 9 a 14hs
MERLO LIBERTAD Unidad Sanitaria N° 13 Ramon Carrillo Moretti Y Colombia lunes a viernes 8 a 13hs
MERLO MERLO Hospital Heroes de Malvinas Ricardo Balbin Nª1910 lunes a viernes 9 a 16hs
MERLO PONTEVEDRA Unidad Sanitaria Ambiente Avenida Union Nª1500 lunes a viernes 8 a 13hs
MERLO PARQUE SAN MARTIN Unidad Sanitaria N°24 Ameghino e/ 25 de Mayo y Rawson Lunes a Viernes 8 a 13HS
MERLO MARIANO ACOSTA CIC El Triangulo Ruta 200 km 37 Lunes a Viernes 8 a 13HS
MERLO MERLO Unidad Sanitaria N°35 Lago del Bosque Braile e/ Guemes e Independencia Lunes a Viernes 8 a 13HS
MONTE MONTE Hospital Zenón Videla Dorna Z. Videla Dorna Nª851 lunes a viernes 8 a 12hs
MONTE SAN MIGUEL DEL MONTE Sala del Barrio Esperanza, Dra. Monica Muras Cañuelas y Tandil lunes a viernes 8 a 13 HS
MONTE HERMOSO MONTE HERMOSO CIC Rio Salado Nª900 lunes a viernes 8 a 12hs
MORENO LA REJA Unidad Sanitaria Lomas de Casasco Ambrosetti N°2286 lunes a viernes 11 a 16hs
MORENO MORENO Unidad Sanitaria Altos de la Reja Pilcomayo N°3636 lunes a viernes 8 a 13hs
MORENO CUARTEL 5 Florencio Molina Campos Samaniego Y Pto.Moreno lunes a viernes 8 a 15hs
MORENO MORENO Vacunatorio Central Molina Campos N°59 Lunes a Viernes 9 a 15HS
MORENO MORENO Maternidad Provincial “Estela de Carlotto” de Moreno Maza y Albatros Lunes a Viernes 9 a 15 HS
MORENO MORENO H.D.Z.G. “Mariano y Luciano de la Vega” de Moreno Av. Libertador Nº 710 Lunes a Viernes 8 a 13 HS
MORÓN EL PALOMAR CAPS Malvinas Argentinas Namucurá y Marconi lunes a viernes 9 a 14 HS
MORON CASTELAR CAPS Azucena Villaflor Vinara N°2237 Lunes a Viernes 9 a 14HS
MORON EL PALOMAR Hospital Prof. Alejandro Posadas Av. Illia y Marconi Lunes a Viernes 9 a 19 HS
MORON HAEDO H.I.G.A. “Prof. Dr. Luis Guemes” de Haedo Av. Rivadavia N°15000 Lunes a Viernes 8 a 16 HS
MORÓN MORON Vacunatorio Municipal Boatti Y Sarmiento lunes a viernes 9 a 14hs
MORÓN MORON Centro de Salud Dr. Jorge Salinas Pergamino Nª1860 lunes a viernes 9 a 14hs
MORÓN CASTELAR SUR Centro de Salud Rene Favaloro Alcorta Y Granada lunes a viernes 9 a 14hs
NAVARRO LAS MARIANAS Sala de Primeros Auxilios las Marianas Calle 6 e/ 13 y 15 lunes a viernes 7 a 16hs
NECOCHEA QUEQUÉN CAPS Unión Vecinal de Fomento Quequén 519 N°2267 lunes a viernes 9 a 12 HS
NECOCHEA NECOCHEA Hospital Municipal Dr. Emilio Ferreyra Av. 59 y 100 lunes a viernes 9 a 19hs
OLAVARRÍA OLAVARRIA Hospital Municipal Dr. Hector Cura Rivadavia Nª4057 lunes a viernes 9 a 13hs
OLAVARRÍA OLAVARRIA Centro de Inmunizaciones Banco de Leche Maipu Nª2832 lunes a viernes 8 a 12hs
PARTIDO DE LA COSTA MAR DE AJO Hospital Municpal "Dr. Carlos Mascias" Av. Libertador San Martin N° 505 Lunes a Viernes 8 a 15HS
PARTIDO DE LA COSTA SANTA TERESITA Hospital Municipal de Santa Teresita 16 N° 1431 Lunes a Viernes 8 a 15HS
PATAGONES CARMEN DE PATAGONES Hospital Municipal de Agudos Pedro Ecay Dr. Baraja N°740 lunes a viernes 8 a 16hs
PATAGONES VILLALONGA Hospital Menor Dr. Arancibia 29 De Mayo Nº168 lunes a viernes 8 a 15hs
PEHUAJO PEHUAJO CIC Rural Manuel Trejo N°430 Lunes a Viernes 7 a 12HS
PEHUAJÓ PEHUAJÓ Vacunatorio Hospital Juan Carlos Aramburu Dean Funes Nª56 lunes a viernes 7 a 12hs
PEHUAJÓ PEHUAJÓ Vacunatorio Pehuajo López y Planes Nª208-400 lunes a viernes 8 a 12hs
PELLEGRINI PELLEGRINI Hospital ¨Dr. Guillermo del Soldato¨ Ugarte N°317 lunes a viernes 12 a 17hs
PERGAMINO PERGAMINO Vacunatorio Dr. Jose Caggiano Ugarte Nª220 lunes a viernes 8 a 15hs
PERGAMINO PERGAMINO Centro de Atención Primaria 2 de Abril Pico N°850 Lunes a Viernes 8 a 17HS
PILA PILA Hospital Municipal de Pila Gral. San Martin y B. de Irigoyen lunes a viernes 9 a 19hs
PILAR MAQUINISTA SAVIO CAPS San Cayetano Noruega N°3106 lunes a viernes 8 a 13hs
PILAR PILAR CENTRO Hospital Central de Pilar Juan Cirilo Sanguinetti Chacabuco Nª857 lunes a viernes 8 a 13hs
PILAR MANZANARES CAPS Manzanares Alas Argentinas Nª75 lunes a viernes 8 a 13hs
PILAR DEL VISO Hospital Federico Falcon Pedro Arata Lunes a Viernes 8 a 13HS
PILAR PRESIDENTE DERQUI Unidad de Diagnóstico Intermedio Derqui Iparraguirre N°239 Lunes a Viernes 8 a 13HS
PILAR VILLA ROSA CAPS Villa Rosa Serrano N°996 Lunes a Viernes 8 a 13HS
PINAMAR VALERIA DEL MAR CIC Valeria del Mar P. Guanca y J.D. de Solís lunes a viernes 8 a 17hs
PRESIDENTE PERÓN GUERNICA Unidad Sanitaria America Unida "Dr. Arturo Illia" Petrone N°3500 Lunes a Viernes 9 a 14HS
PRESIDENTE PERÓN GUERNICA Unidad Sanitaria Dr. Raul Matera 133 e/ 118 y 120 Lunes a Viernes 9 a 14HS
PRESIDENTE PERÓN GUERNICA Centro de Atencion Primaria de la Salud Guernica Avenida Jauretche Y Calle 12 lunes a viernes 9 a 14hs
PUÁN PUAN Hospital Municipal Puan Juanena N°70 lunes a viernes 8 a 13 HS
PUÁN DARREGUEIRA Hospital Municipal de Darragueira Viñas Nª451. Darregueira lunes a viernes 8 a 13hs
PUNTA INDIO VERONICA Unidad Sanitaria de Veronica Circunvalacion 2°y Circunvalacion 12 lunes a viernes 8 a 12hs
PUNTA INDIO PUNTA INDIO Hospital de la Comunidad Dr.Guillermo Hernández Circunvalación Punta Indio Lunes a Viernes 9 a 19 HS
QUILMES SOLANO Hospital Dr. e. Oller Calle 844 Y 893 lunes a viernes 8 a 13hs
QUILMES QUILMES OESTE Instituto Municipal de Salud y Medicina Preventiva Dr. Ramon Carrillo Marcelo T. Alvear esq. Islas Malvinas lunes a viernes 8 a 13hs
QUILMES BERNAL Centro Integral de Salud, Diagnóstico y Rehabilitación Julio Mendez 9 de Julio N°264 Lunes a Viernes 8 a 13HS
QUILMES QUILMES OESTE CIC La Paz 892 y 802 Lunes a Viernes 8 a 13HS
RAMALLO RAMALLO Htal. J. M. Gomendio Gomendio Nº1374 lunes a viernes 7 a 12hs
RAMALLO PEREZ MILLAN Unidad Sanitaria Hector Flocco España Nª670 lunes a viernes 7 a 12hs
RAUCH RAUCH Hospital Geriatrico Para Cronicos de Rauch Cardenal Eduardo F.Pironio Irigoyen y Otaño N° 801 lunes a viernes 8 a 20hs
RIVADAVIA AMÉRICA CAPS Dr Enrique Groppo Caseros Y Carlos A. Dihel s/n lunes a viernes 10 a 15hs
ROJAS ROJAS Htal.Saturnino Unzue Av.25 De Mayo Nº717 lunes a viernes 8 a 11hs
ROQUE PÉREZ ROQUE PÉREZ Hospital Municipal Dr. Ramon Carrillo Roberto Zabala entre 1º de Abril y Puerto Madryn lunes a viernes 9 a 19hs
SAAVEDRA PIGÜÉ Hospitaly Maternidad Municipal Octavio F. Ducos Liniers N°46 lunes a viernes 8 a 15hs
SAAVEDRA SAAVEDRA Hospital Municipal de Saavedra Dr. Miguel Suarch Balcarce N°418 lunes a viernes 14 a 17 HS
SALADILLO SALADILLO San Roque Rivadavia Nª1910 lunes a viernes 14 a 17hs
SALLIQUELÓ SALUQUELO Hospital Municipal de Salliquelló Av. 9 De Julio N°651 lunes a viernes 7 a 12hs
SALTO SALTO Hosp. Local J.D. Peron Libertad Nª520 lunes a viernes 7 a 11hs
SALTO SALTO Centro Integrador Comunitario Marita de Lavalle N°360 lunes a viernes 8 a 11hs
SAN ANDRES DE GILES SAN ANDRES DE GILES Hosp.San Andres Av. Campora Nª1399 lunes a viernes 7 a 12hs
SAN ANTONIO DE ARECO SAN ANTONIO DE ARECO CIC San Antonio de Areco Almirante Braun y Entre Rios lunes a viernes 8 a 13hs
SAN ANTONIO DE ARECO SAN ANTONIO DE ARECO Hospital Moreno N°90 Lunes a Viernes 6 a 11HS
SAN CAYETANO SAN CAYETANO CAPS Illia Mitre y 41 bis lunes a viernes 9 a 18hs
SAN FERNANDO VIRREYES Vacunatorio Municipal Avellaneda Y Belgrano lunes a viernes 8 a 15hs
SAN ISIDRO SAN ISIDRO Hospital Materno Infantil Diego Palma Nª505 lunes a viernes 8 a 14hs
SAN ISIDRO MARTINEZ CAPS Diagonal Salta Diagonal Salta Y Fray Luis Beltran lunes a viernes 8 a 14hs
SAN ISIDRO SAN ISIDRO CAPS Bajo Boulogne Av. Camino Real Morón San Fernando y José Figueroa Alcorta Lunes a Viernes 8 a 14HS
SAN ISIDRO SAN ISIDRO CAPS San Isidro Labrador Int. Tomkinson N°1435 Lunes a Viernes 8 a 14HS
SAN MARTÍN BALLESTER Hospital Local Dr. Enrique Marengo República Nª4612 esq. Pueyrredon lunes a viernes 9 a 15hs
SAN MARTÍN JOSÉ LEÓN SUAREZ Hospital Local Dr. Alexander Fleming Av. Marquez y 9 de julio lunes a viernes 9 a 15hs
SAN MIGUEL SAN MIGUEL Hospital Santa Maria Defensa y Balbin lunes a viernes 9 a 14hs
SAN MIGUEL SAN MIGUEL H.Mun.Raul Larcade Irigoin Y Peron lunes a viernes 9 a 18hs
SAN MIGUEL SAN MIGUEL C.S. Pte Peron Marconi Y La Pinta lunes a viernes 9 a 14hs
SAN MIGUEL SAN MIGUEL 17 de Agosto (Cura Brochero) Cura Brochero Pte. Illia (ex ruta 8) y Tapalqué Lunes a Viernes 9 a 14HS
SAN NICOLAS SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS Zona Norte Zaracondegui y Av. Illia Lunes a Viernes 8 a 15HS
SAN NICOLÁS SAN NICOLÁS Centro de Medicina Preventiva Dr. Carlos Ferreyra Pellegrini Nª111 lunes a viernes 8 a 16hs
SAN PEDRO SAN PEDRO C.S. Mateo Sbert J.B. Gonzalez Nª1230 lunes a viernes 8 a 12hs
SAN PEDRO SAN PEDRO Dr Juan Jose Sanchez Payador Sampedrino y Petrona Simonino Lunes a Viernes 8 a 12HS
SAN VICENTE SAN VICENTE H.San Vicente Santoro Y Matheu lunes a viernes 7 a 12hs
SUIPACHA SUIPACHA Sala de Primeros Auxilios Irma Balcarce Nª333 lunes a viernes 8 a 11hs
TANDIL TANDIL Centro de Vacunación Maipú Nª586 lunes a viernes 8 a 13hs
TANDIL TANDIL Centro de Salud Barrio Metalurgico Cardiel N°502 Lunes a Viernes 8 a 13HS
TAPALQUÉ TAPALQUÉ CAPS San Cayetano Almirante Brown e/ Lesquerre y Circ. Pedro Ramos lunes a viernes 8 a 13hs
TIGRE BENAVIDEZ Centro de Salud Benavidez Alvear esq Av. Marabotto lunes a viernes 8 a 15hs
TIGRE TIGRE Centro de Salud General Pacheco Salta N°550 lunes a viernes 8 a 15hs
TIGRE DON TORCUATO Centro de Salud Don Torcuato Arata Esq. España Lunes a Viernes 8 a 15HS
TIGRE TIGRE Hospital Materno-Infantil “Dr. Florencio Escardó” Carlos de Alvear N°1666 Lunes a Viernes 8 a 14 HS
TORDILLO GRAL.CONESA Htal Ferrari Ismael San Martìn s/n lunes a viernes 8 a 11hs
TORNQUIST TORNQUIST Unidad Sanitaria Dr. Luis Dante Berretini Filiberto N°450 lunes a viernes 9 a 12 HS
TORNQUIST SIERRA DE LA VENTANA Unidad Sanitaria Dr. Emilio Aldaya Av. Roca N°190 lunes a viernes 8 a 12hs
TRENQUE LAUQUEN 30 DE AGOSTO Hospital Dr Francisco Eguiguren Eguiguren Nª52 lunes a viernes 8 a 12hs
TRENQUE LAUQUEN TRENQUE LAUQUEN CAPS Ameghino Ameghino N°439 Lunes a Viernes 8 a 15HS
TRENQUE LAUQUEN TRENQUE LAUQUEN CAPS Barrios del Este Llambias N°1055 Lunes a Viernes 8 a 15HS
TRES ARROYOS TRES ARROYOS Centro Municipal de Salud Dr. I. Pirovano AV. Primera Junta N°400 lunes a viernes 9 a 12hs
TRES ARROYOS TRES ARROYOS CIC Boca      Brown Nª1300    lunes a viernes 9 a 12hs
TRES DE FEBRERO CIUDADELA Hospital Zonal General de Agudos Dr. R. Carrillo Yrigoyen N°1055 lunes a viernes 8 a 16hs
TRES DE FEBRERO SAENZ PEÑA Centro de Atención Primaria N° 3 de Saenz Peña Av.America Nº651 lunes a viernes 10 a 16hs
TRES DE FEBRERO LOMA HERMOSA Centro de Atención Primaria N°5 de Loma Hermosa Av.Churruca Nº9910 lunes a viernes 10 a 16hs
TRES DE FEBRERO CASEROS Centro Atención Primaria N° 10 Juan B. Alberdi N°5030 Lunes a Viernes 10 a 16HS
TRES DE FEBRERO CIUDADELA Centro Atención Primaria N° 11 Paso y Pasteur Lunes a Viernes 10 a 16HS
TRES DE FEBRERO TRES DE FEBRERO H.Z.G.A. "Dr. Carlos A. Bocalandro" De Tres de Febrero ruta 8 N°9100 Lunes a Viernes 8 a 13 HS
TRES LOMAS TRES LOMAS Centro Integrador Comunitario Saavedra e/ Papa Juan XXIII y 10 de junio lunes a viernes 9 a 19hs
VICENTE LOPEZ FLORIDA Hospital Municipal Dr. Bernardo Hipólito Yrigoyen Nª1757 lunes a viernes 8 a 13hs
VICENTE LOPEZ OLIVOS Inst. de Reh. A. Marini Av. Maipú Nª3075 lunes a viernes 8 a 13hs
VICENTE LOPEZ MUNRO Paul Harris Sgto. Cabral Nª2810 lunes a viernes 8 a 13hs
VICENTE LOPEZ VILLA MARTELLI Tecnópolis Av de los Constituyentes 2201 lunes a viernes 8 a 18hs
VICENTE LOPEZ VILLA MARTELLI CAPS Ravazzoli Moldes N°4900 Lunes a Viernes 8 a 13HS
VILLA GESELL VILLA GESELL CAPS Sur Calle 139 Y Avda 15 lunes a viernes 8 a 14hs
VILLARINO PEDRO LURO Hospital Juan a Pradere 26 N°81 lunes a viernes 9 a 11 HS
VILLARINO MEDANOS CAPS 3 Maertin Fierro Y Rivadavia lunes a viernes 9 a 11hs
ZARATE ZARATE Unidad Sanitaria Fonavi Moreno y Pje. 31 de Octubre Lunes a Viernes 9 a 13HS
ZÁRATE ZÁRATE Hospital Favaloro Avenida Antártida y Calle 44 lunes a viernes 9 a 13hs
ZÁRATE ZARATE Hospital Provincial Virgen del Carmen Felix Pagola Nª1502 lunes a viernes 9 a 13hs
ZÁRATE LIMA Hospital Intermedio Municipal Aurelio Aleotti 6 N° 560 lunes a viernes 9 a 13 HS